Welcome to N.H.K.

Объявление

Welcome to N.Н.K.

Администраторы:

Накахара Мисаки

Horo

Модераторы:

Открыт набор администраторов и модераторов для форума. Будем рады вашим предложениям.


Объявление:

Игра ОТКРЫТА. Почему? Да потому что САМА я так хочу)). Регистрируйтесь и давайте создавать этот мир вместе )


Время: УТРО: 07.00 (16.02, дальше считайте: 1 день - 1 час игры)

Погода:

Зима, тепло, снег падает мягкими хлопьями, небо синее

Ход игры:

Утро начинается с открытия - оказывается, все люди в этом городе не слышат и не видят, или видят, но воображают себе героев не такими какие они есть. Герои ничего не понимают, бродят по улицам и ищут себе подобных, чтобы понять, что же такое происходит. Организация NHK пока скрывается. Но кажется к после обеда на улице Хаяо Миядзаки что-то ожидается...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Welcome to N.H.K. » Развлечения » Представь себя психом


Представь себя психом

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мини-игра можно сказать без правил... Для расслабления устающих мозгов х)

0

2

тА... а ЗаЧеМ Я суда пришла, кто мине скажет? Тааа! Тайте мине мою таблетку! мОЮ ТАБЛЕТОСку! красНенькую... Или синенЬкую?

О_о

Ой, ми кажеся запуталась...
Мама, спаси МеНяааааа...

0

3

Вышла из палаты №5.
А я розовый слоник....ДО.......нет...не розовый......блин.... Нервно оглядывает себя... где мои розовый ушки и розовый хвостик? кто украл мой розовый хобот...
Подошла к девочке, ищущей таблеточку....
Красный крокодил...скажи....я слоник???? тычет пальцем...

0

4

Ого... слоник... слоник слоник слоник...
- Здравствуйте, я никогда не встчарала розовых слоников... они вроде все зеленые... тааа...
...больная без доктора не может, доктор во всем тебе поможет...
- А вы не можете дать мне мою таблетку, слоник-сан? Онегай, слоник-сама, дайте мине таблЕтКу! Дайте МнЕ НеМедлЕно!!! ТаБлетку!! КсО!!!

0

5

я розовый слоник....значит это всё-таки правда..стоп....но если я не вижу что я розовый слоник...значит я розовый слоник дальтоник??? какой ужас...надо идти ко врачу...к ветеренару??
- Зелёные??? так какого я цвета?? Я была розовой..точно помню...потом помню белого муравья...со шприцом....и вах...я уже не розовый слоник вовсе...значит я зелёный слоник...но зелёных слоников не бывает...что же делать??
- Таблеточку?? Тебе тоже нужен ветеренар? мне кажется белый муравей пошёл туда..предлагаю найти его и выяснить...что он сделал со мной...заодно и тебе таблетку найдём..красный крокодил...

0

6

- Почему ты назыВаеш Меня КраснаМ кроКодилом??? Почему Почему Почему??? ПеНеЗЫВАй мЕНЯ ТАК!!! Не называй, а то уРавей сказал, Я буду Буйная... Тааа!!! Муравей упер мою таблетку!! Я все поняла! Нам нужно найти мУравья, поределенно!!!
Идем за муравьем!!! Та!!! БерЕгИсЬ пОДлыЙ тРуС!

0


Вы здесь » Welcome to N.H.K. » Развлечения » Представь себя психом