Welcome to N.H.K.

Объявление

Welcome to N.Н.K.

Администраторы:

Накахара Мисаки

Horo

Модераторы:

Открыт набор администраторов и модераторов для форума. Будем рады вашим предложениям.


Объявление:

Игра ОТКРЫТА. Почему? Да потому что САМА я так хочу)). Регистрируйтесь и давайте создавать этот мир вместе )


Время: УТРО: 07.00 (16.02, дальше считайте: 1 день - 1 час игры)

Погода:

Зима, тепло, снег падает мягкими хлопьями, небо синее

Ход игры:

Утро начинается с открытия - оказывается, все люди в этом городе не слышат и не видят, или видят, но воображают себе героев не такими какие они есть. Герои ничего не понимают, бродят по улицам и ищут себе подобных, чтобы понять, что же такое происходит. Организация NHK пока скрывается. Но кажется к после обеда на улице Хаяо Миядзаки что-то ожидается...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Welcome to N.H.K. » Принятые анкеты » Тосака Рин (моя самая дурацкая и мелкая анкета Х_Х)


Тосака Рин (моя самая дурацкая и мелкая анкета Х_Х)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Фамилия, Имя.
Тосака Рин
2. Возраст.
16 лет
3. Внешность.
Невысокая (159 см) девушка, обладательница стройной фигурки и выразительных зелёно-голубых глаз, обрамлённых чёрными пушистыми ресницами. Волосы тёмного цвета длиной до лопаток напоминают собой водопад. Передние прядки обычно собраны в два высоких хвостика и перевязаны чёрными ленточками, на лоб спадает прямая чёлка до бровей. Одевается стандартно: красная кофта с белым крестом на груди, чёрная мини юбка длинной чуть выше колена, чёрные гольфы и туфли, иногда накидывает чёрный плащ.
4. Биография.
Тосака родилась 4 феврала в городе Токио в семье одних из самых сильных магов этого города. С детства Рин приучалась к магии, первым её наставником стал отец, но он умер, когда девочке было шесть лет. Он погиб в первой Войне за Святой Грааль, оставив дочь сиротой. О судьбе матери Тосаки ничего не известно. Следующим учителем магии для Рин стал друг её отца, священник Котомине Кирей, управляющий пятой по счёту Войной за Святой Грааль. Отношения между учителем и ученицей с самого начала не были дружескими, Тосака презирала Кирея, но именно благодаря нему изучила чёрную магию. С раннего детства Рин готовилась к Святой Войне, к участию в ней и к победе. Когда пришло время вызывать слугу, девушка надеялась вызвать слугу класса мечник, но вызвала Арчера, стрелка, причём призыв был неудачным, благодаря чему слуга потерял память и не смог открыть мастеру своего настоящего имени. Не надо умалчивать и о том, что Рин являлась первой красавицей школы, лучшей ученицей и прирождённым лидером
5. Способности.
Владеет магией, чёрной магией в особенности. Имеются реликвии – артефакты в виде драгоценных камней, заряжённых манной. Часто используются для создания заклинаний
6. Характер.
С первого взгляда Рин – высокомерная, таинственная и неприступная девушка, но в душе она миролюбивая, весёла и заботливая. Тосака не привыкла показывать свои настоящие эмоции, поэтому до конца держится спокойной и хладнокровной. Свои чувства к другому человеку Рин будет усердно скрывать. Несмотря на то, что она проявляет о ком-то заботу, она будет продолжать унижать человека, говоря об его умственных способностях. Доверяет Рин только близким ей людям. На данный момент единственной личностью, заслужившей доверие Тосаки, является её слуга Арчер.
7. Связь с вами.
Ася - 362658434
8. Аниме.
Судьба: Ночь Схватки [2006]
Fate/Stay Night, Судьба/Ночь Схватки

Отредактировано Tohsaka Rin (2009-02-15 23:06:36)

0

2

Хорошо. Принято)

Welcom to N.H.K.

0


Вы здесь » Welcome to N.H.K. » Принятые анкеты » Тосака Рин (моя самая дурацкая и мелкая анкета Х_Х)