Welcome to N.H.K.

Объявление

Welcome to N.Н.K.

Администраторы:

Накахара Мисаки

Horo

Модераторы:

Открыт набор администраторов и модераторов для форума. Будем рады вашим предложениям.


Объявление:

Игра ОТКРЫТА. Почему? Да потому что САМА я так хочу)). Регистрируйтесь и давайте создавать этот мир вместе )


Время: УТРО: 07.00 (16.02, дальше считайте: 1 день - 1 час игры)

Погода:

Зима, тепло, снег падает мягкими хлопьями, небо синее

Ход игры:

Утро начинается с открытия - оказывается, все люди в этом городе не слышат и не видят, или видят, но воображают себе героев не такими какие они есть. Герои ничего не понимают, бродят по улицам и ищут себе подобных, чтобы понять, что же такое происходит. Организация NHK пока скрывается. Но кажется к после обеда на улице Хаяо Миядзаки что-то ожидается...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Welcome to N.H.K. » Принятые анкеты » Накахара Мисаки десу


Накахара Мисаки десу

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Фамилия, Имя.
Накахара Мисаки/Nakahara Misaki
2. Возраст.
17
3. Внешность.
Это среднего роста девочка с почти не мигающими черными немного как-то по-детски круглыми глазами. Мисаки  честно говоря странная, ее больше волнуют другие вещи, так что она не особо зациклена на своей внешности. У нее обычные черные волосы, короткие, ровно подстриженные, примерно чуть выше плеч. Довольно стройная. Наверное, выглядит чуть младше своего возраста. В одежде предпочитает женственный стиль – платья, юбки, зонтики, но, в общем, как я уже сказала,  это ее не особо волнует. Может надеть на себя и вовсе непонятно что. Но в общем и целом у нее есть какой-то свой стиль…
4. Биография.
Мисаки живет с тетей и дядей, так как от родителей ей пришлось уехать, и теперь она немного одинока. Она подрабатывает в манга-магазине, а так же помогает тете разносить листовки. Она считала себя полным ничтожеством, пока однажды в свое окно не увидела человека, которого смело можно назвать ничтожеством еще более полным. Заинтересовавшись, Мисаки стала наблюдать за ним, и выяснила, что он так же одинок и страдает синдромом хикикомори, то есть ни где не учится и не работает, и даже боится выходить из дома. Чтобы как-то наладить отношения с этим человеком, Мисаки решила предложить ему помощь, излечить его от болезни хикикомори. С переменным успехом у нее что-то получалось, хотя чаще не очень. Хикикомори оказался упрямым и излечиваться твердо был не намерен. И даже более того, он углубился в себя и забыл про Мисаки. Тогда она решила свести счеты с жизнью. Не знаю, может быть не всерьез, но казалось что на самом деле так. Если бы хикикомори не одумался и вдруг не прибежал ее спасти, не было бы сейчас с вами Мисаки. Но однако, все кончилось хорошо. В тот раз. Нет, Мисаки не собирается больше так делать, в конце концов, она может и тогда не собиралась. Хотя…
5. Способности.
Мисаки умная и знает много биографий и высказываний разных известных людей (Мисаки знает, не я). А так она самая обычная
6. Характер.
Задумчивая, спокойная, наверное несколько тихая на первый взгляд. Живет больше в своем мире, а с этим только отчасти мирится, потому что надо. Работает, помогает тете, но вообще это ее мало интересует. Иногда она может сделать что-то из ряда вон, но это по настроению. Наверное, заботливая. Следит за теми, кто ей дорог и их жизнью. Ради этого способна забыть о себе и своих интересах. Хочет быть с кем-то и старается быть. Считает, что должна. Она вообще думает, что много всем должна. Может усердно трудиться и работать - типично японская черта. Совсем не эгоистка (вот тут мы совсем разные). При всех ее странностях, иногда тянущим на настоящие глупости,  она кое-что понимает в жизни и ее нельзя назвать совсем уж глупой (ну это при тщательном психоанализе, ^_^).  А может даже можно назвать и умной. Вообще, такого человека как Мисаки, не надо вписывать в какие-то рамки - она все равно глазами похлопает, затылок почешет  и вылезет,  не удержишь. Тааа...
7. Связь с вами.
380988495
8. Аниме.
Добро пожаловать в NHK!/Welcome to NHK!/NHK ni Youkoso!

0

2

Ни за фто не угадаете что я напишу))) Принята)))
Welcome to NHK

0


Вы здесь » Welcome to N.H.K. » Принятые анкеты » Накахара Мисаки десу